Аналитик пояснил, будут ли доукомплектованы упрощенные модели российских авто

16:52 30-09-2022

В Сети появились данные о том, каким образом нельзя будет доукомплектовать антисанкционные транспортные средства, отличающиеся упрощенным оснащением.

ad5ed52b9a6589a148b20635b917d85e_w650.jpg

Отечественные легковушки, которые собирают в антисанкционных модификациях, можно будет доукпомлектовать после появления недостающих элементов. Производитель уточнил, что по своей конструкции все эти модели предусматривают наличие всех электросистем.

В связи с этим доукомплектовать на уже реализованные легковушки все дефицитные на данный момент ассистенты можно. При этом стоит учитывать, что модели рассчитаны на установку систем конкретного поставщика.

e08e9cfc0d96b0bfd95de905b941dc23_w650.jpg

Однако, техническая база останется неизменной. Все дело в том, что монтаж какого-то комплекса или системы может негативно отразится на особенностях дальнейшей эксплуатации транспортного средства.

Перед решением установить тот или иной элемент, нужно, в первую очередь, обратиться к дилерам и осуществить компьютерную диагностику, чтобы знать состояние автомобиля на момент осуществления замены каких-то либо элементов.

d34575b68bba38e2ac472e97c34bfec8_w650.jpg

Дооснастить выпущенные машины водители смогут самостоятельно или обратившись к ближайший дилерский центр для того, чтобы выполнить все ремонтные работы. Однако, согласно аналитическим данным, большинство водителей отмечают, что уже привыкли к эксплуатации машин без некоторой электроники, поэтому не собираются дорабатывать авто.

Производитель со своей стороны просит все же обратиться к специалистам и провести работы, поскольку автомобили будут часто выходить из строя и требовать ремонта. Запасные части можно покупать в автомагазинах или напрямую у дилеров, осуществляя ремонт самостоятельно. Конечно, это затратно, поэтому доукомплектование все же, нужно проводить по мере возможности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.