Результаты молодых пилотов из России на международной арене

12:01 06-01-2019

Прошедший 2018 год был не однозначным для российских гонщиков, были как и неожиданные приятные сюрпризы, так и напротив-разочарования.

Самым ярким достижением среди российских пилотов стала победа молодого Роберта Шварцмана в Toyota Racing Series, молодой пилот стал первым россиянином кто поднялся на первое место. Да и в европейской Формуле 3, где выступает пилот, он занял 3 место по итогам сезона, дважды став победителем гонки и 12 раз поднимаясь на подиум.

Очень интересовало многих выступления в Формуле 1 Сергея Сироткина, но к сожалению для него сезон мягко говоря совсем не удался, по результатам года он занял 20 ое место. По большей части автолюбителя связывают результат с слабым автомобилем, но и конечно были собственные ошибки, а где то просто не повезло. В результате на следующий год контракт с пилотом продлен не был.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)